В УФИМСКОМ РАЙОНЕ БАШКИРИИ ПЛАНИРУЕТСЯ ОТКРЫТИЕ ЗАВОДА «БАШБИОСПИРТ»
—>
В Уфе в этом году состоится первый международный форум алкогольной индустрии. О событии стало известно агентству «Башинформ».
По сообщению агентства, форум приурочен к 225-летию с момента основания на территории Башкирии первого алкогольного производства. Мероприятие планируется провести в конце октября. Уже создана рабочая группа по его организации.
Международный форум алкогольной индустрии станет площадкой для диалога между представителями власти, бизнеса, экспертов и основных участников алкогольного рынка, сообщили его организаторы агентству «Башинформ». В рамках форума пройдут специализированные выставки, презентации и конкурсы.
Одним из главных гостей форума может стать глава Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Игорь Алешин.
В пресс-службе «Башспирта» сообщили, что кроме того осенью в селе Булгаково Уфимского района состоится открытие завода «Башбиоспирт». Компания рассчитывает показать участникам международного алкогольного форума новое современное производство.
ufimnivy.rbsmi.ru